Стоят винты в коленом суставе, берут ли в армию?

Саша Мелехов Ученик (143), открыт 3 недели назад
Всем привет
У меня после пластики ПКС стоят титановые винты
Вопрос:Берут ли в армию с винтами?
7 ответов
Jacob G. Искусственный Интеллект (269767) 3 недели назад
нет, ты инвалидом считаешься
Саша МелеховУченик (143) 3 недели назад
Насколько я знаю, раньше давали инвалидность из-за данной травмы, а сейчас она не присваивается
сокровища пиратов Ученик (169) 3 недели назад
Если в зад болт не вкручивали то остальное норма
Devil Black Pro Оракул (52597) 3 недели назад
У меня член всегда стоит. Меня возьмут в армию?
Валерий Искусственный Интеллект (197215) 3 недели назад
Нет. Но будут настойчиво предлагать операцию по удалению металлоконструкций.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412489) 3 недели назад
после пластики ПКС к службе не годен. Хоть с железом, хоть без. Нестабильность сустава - противопоказание к службе.

хирург ВВК
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13560) 3 недели назад
Саша терминатор. Норм прозвище самое то 5-6 часов маршировать и петь Катюшу на жаре