G840 нормально или нет?

Тимур Усманов Ученик (16), открыт 1 неделю назад
G840 нормально или нет?
8 ответов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4480) 1 неделю назад
Я прогеймер. По крайней мере этот Пентиум можешь поиграть офисные приложения...
Андрей Мыслитель (8002) 1 неделю назад
Что нормально? Работать в Word? Да, нормально.
Jane Singleton Ученик (133) 1 неделю назад
ну нормально, что не так?
Почта Отзывов Просветленный (20254) 1 неделю назад
Я бы и на таком нашёл бы во что поиграть скажем Tesd Drive Unlimited, ETS2, Dragon Age Origin или Fallout Shelter... Ну конечно если бы я это всё прошёл и хотел бы нативной поддержки Windows 11, то конечно стоило бы менять платформу, а так если нет денег, то можно скакнуть на какойнибудь E3 1230 v2... Но если вы думаете о большом апгрейде тогда лучше не вкладываться в данную платформу, лучше сразу копить ибо на сегодня 4 ядра и 8 потоков уже туговато для современных игр, нужны 6ти 8ми ядерные камни... Лучше копить откладывать да и сейчас особо то ничего не купишь всё дорого, лучше ждать...
I love Windus 8.1 Оракул (71215) 1 неделю назад
Ну нет. i3 и то можно за 500 рублей купить, какие G840?
А G840 тебе могут бесплатно в подарок отдать, если материнку покупаешь.