Отвал процессора на телефоне Honor 20 lite

Jesus ㅤ Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Недавно тел завис , я его перезапустил и он не включается не реагирует ни на что , заряд не берет.
Отнес в сервис сказали что отвал проца , тел кирпич.
На телефоне важная информация, почты гугл фото и т.д. Даже если телефон не востановить , можно ли прогреть проц чтобы он хотя бы на минут 5 ожил , чтобы почты переписать?
5 ответов
Стивен Петров Мыслитель (9947) 1 неделю назад
можешь с трубой попрощаться
p. s тел может и восстановить, тока цена тебя обрадует
Просветленный (38840) 1 неделю назад
 покупать
motorola moto X30 pro
Серый Искусственный Интеллект (375928) 1 неделю назад
Ремонт дорогой - пайка процессора, возможно с заменой.
голыш Просветленный (42870) 1 неделю назад
Если резервную копию не делали, то или в ремонт или попрощаться.
Андрей рыбак Мыслитель (9711) 1 неделю назад
Наврали.
Когда отвал процессора, тел-н при встряхивании звенит как погремушка.
Тел-н на выброс, а чтобы впредь не похерить таким образом фот-ии, надо их скидывать в облако. Важнее фот-ий у нас ничего в тел-нах и комп-рах нет, всё остальное можно найти и переустановить.
רמשנאל Оракул (61635) 1 неделю назад
они сказали что отвалился процессор только потому что не могут его отремонтировать или хотят побольше стрясти денег