Станет ли Армения развитой и сильной страной? Возможно ли?

Футбол Природы Ученик (87), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Пользователь удален Ученик (76) 1 неделю назад
Скорее всего их уничтожат Турция и Азербайджан
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (188198) 1 неделю назад
Вряд ли она останется: самим армянам она не нужна, а посторонним и подавно.
* Искусственный Интеллект (669129) 1 неделю назад
Ну,если отожмёт себе Лос-Анжелес под автономию-армян там больше,чем людей.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281358) 1 неделю назад
Армении больше нет - и вряд ли будет

увы((
владимир ивановЗнаток (259) 1 неделю назад
Опять врёшь . Не надоело врать ?
имя существительное Просветленный (40658) 1 неделю назад
Из стартового капитала одни горы и море апломба . Фундамента нет , тогда и дом не построишь . Но , самое главное , склонность продавать и предавать : на базаре помидоры , а в политике - Россию .
Впечатлительная Натура Мудрец (15131) 1 неделю назад
Шансы практически нулевые. Слишком тяжёлые ошибки допустила элита армянская.
Олег Оракул (82987) 1 неделю назад
С такими друзьями - которые бросают своих союзников на шасси самолета -
Станет такой же развитой как сейчас Косово и Сербия - по сравнению с Югославией
Димон Кирсанов Ученик (37) 1 неделю назад
Каждая страна развита хорошо! Не бывает " плохо развитых стран ", если только африканские папуасы!
Табиб Искусственный Интеллект (179800) 1 неделю назад
НИКОГДА.Территория маленькая,большей частью малопригодна для чего-либо,ГОРЫ.Никаких производств,никакой науки.Ни банков,как например в Швейцарии.Да ещё и война идёт...