Знатоки Sberkids - к вам вопрос

акула Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Приложение буянило, когда я вводила пароль, то оно долго занружалось, но не давало войти. на мою ещё одну попытку ,всё вылетело, теперь пришлось добавить карту и ждать одобрения, чтобы её , соответственно, добавить в приложение.
скажите, пожалуйста, деньги, которые у меня были в копилке, не сольются просто напросто?
0 ответов