Добрый день, теперь видеокарта

Тимофей Романченко Ученик (230), закрыт 1 неделю назад
Если на материнка стоит тип памяти DDR4, а на видюхе GDDR6 они вместе будут работать?
Лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (59527) 1 неделю назад
не нужно путать муху со слоном....озу и видеопамять совершенно разные.... и работают независимо друг от друга
Krutoy ChelМастер (1093) 1 неделю назад
А разве при недостатке видеопамяти видюха не начнёт черпать её из оперативки?
Тимофей РоманченкоУченик (230) 1 неделю назад
Я просто только недавно решил собирать комп и мало чего понимаю, спасибо за ответ!
Остальные ответы
dfcz gegrby Мастер (2140) 1 неделю назад
не понял вопрос кнч да данные памяти в видиокарты не влияют
Ленар Набиуллин Знаток (303) 1 неделю назад
Они не взаимозависимы , так что да , все будет работать