Постоянные звуковые уведомления и вибрация при просмотре видео в Google Chrome на Pixel8

ST Знаток (456), открыт 1 неделю назад
На pixel 8 при использовании Google Chrome при просмотре любого видео на любом видеоплеере при перемотке, а также при обычном просмотре постоянно воспроизводится звук уведомления. В беззвучно режиме, такая же ситуация, только включается вибрация. Как можно исправить?
0 ответов