Fl studio на смартфон

Назар Трофимик Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста установить fl studio pc на смартфон.
2 ответа
Sorin Surujiu Знаток (413) 1 неделю назад
никогда не понимал людей которые создают музыку на смартфоне
Назар ТрофимикУченик (144) 1 неделю назад
Наушники хорошие надел, мышку подключил по type-c и открыл fl studio версию на пк
Sorin Surujiu Знаток (413) Назар Трофимик, про мышку я не знал но всеравно на компе экран больше
ВовчикПросветленный (31438) 1 неделю назад
Согласен. Музыку надо создавать композитору. И исключительно на фортепиано
Sorin Surujiu Знаток (413) Вовчик, музыку можно писать и на компютере. смотря что за музыка