Почему так много женщин пишущих много плохого и оскарблений в сторону мужчин ?

Sadyuan 4ick Ученик (80), открыт 1 неделю назад
Почему так много женщин которые везде в том числе и здесь пишут массу оскарблений и негатива в сторону мужчин ? Почему женщин пишущих оскарблений и ненависти к мужчинам, гораздо больше, чем мужчин которые пишут оскарбления в сторону женщин ? Почему среди женщин так много мужененавистниц ?
9 ответов
Юрий Басалаев Просветленный (32649) 1 неделю назад
где все эти женщины? почему не вижу?
Росица ИвановПросветленный (35362) 1 неделю назад
Они в его фантазиях. ;-)
moli Искусственный Интеллект (261740) 1 неделю назад
ой нашли кого слушать....
обиженки и уродки страшные и алкашки вобщем все кому не светит быть женщиной настоящей....никого не слушайте кем родился тем и гордись
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271896) 1 неделю назад
Женщины эмоциональны, а потому обидчивы и злопамятны. Это и есть причина. Ну еще и не шибко большой ум.
Хорошо, что их не подавляющее большинство, а все таки только часть.
Барби Мыслитель (8283) 1 неделю назад
Не знаю о чем вы. Среди моих приятельниц феминисток нет ни одной мужененавистницы.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (609733) 1 неделю назад
И еще носом в орфографические ошибки тыкают. совсем обнаглели!)))
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115304) 1 неделю назад
Поставь себя на место женщины, представь что тебе слили в пелотку, из-за чего гарантированы девятимесячные страдания.
стрелец Искусственный Интеллект (661078) 1 неделю назад
Это -феминистки, проститутки.Стервы и Курвы....