Метки на питбайке

Кирилл Харченко Ученик (101), открыт 1 неделю назад
У меня питбайк 150сс и не так давно начал плохо работать. Менял карб, свечу, насвечник, вообщем ничё не помогало. Клапана до этого регулировал, думал их даже смотреть не нужно. Оказывается был большой зазор на клапанах и слетели метки грм. Всё настроил и мотик поехал отлично. Прошла неделя и он снова начал плохо работать( захлёбывается и глохнет). Сейчас открыл посмотреть метки и они снова съехали. Метки Т нету на риске. Подскажите, они так и должны находиться в любом положении после настройки? Или они съехали? Просто не думаю, что их нужно постоянно регулировать
4 ответа
Димамонт Мамонтов Профи (895) 1 неделю назад
Вроде нет.У меня после настройки нечего не сместилось
Кирилл ХарченкоУченик (101) 1 неделю назад
А как ты ностраивал?
Димамонт Мамонтов Профи (895) Кирилл Харченко, Я карб новый ставил
Юрий Мымрин Ученик (105) 1 неделю назад
Тоже слетали метки не раз, сними ротор генератора, проверь наличие шпонки на резьбе, если ее сжевало, он начинает прокручиваться и зажигание уходит
igo smi Просветленный (20715) 1 неделю назад
может быть натяжитель не работает, цепь перескакивает, так можно и клапана по загибать , проверни коленвал на оборот, метка может появится.
Жека Искусственный Интеллект (110756) 1 неделю назад
Проверяй как натягивается цепь. Выстави метки и крутани мотор