Стоит ли смотреть недавнее интервью Павла Дурова?

Jdkkdd Ndns'f Ученик (96), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Ученик Оракул (69630) 1 неделю назад
Если интересно узнать что то про этого человека, тогда стоит.
В другом случае, наверно нет.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241513) 1 неделю назад
посмотри.
там он немного касается того, как у него отжали ВК.
Академик Оракул (76083) 1 неделю назад
Не стОит. По мнению журналистов, которых я уважаю - вопросы были детские
Solusipse Искусственный Интеллект (194444) 1 неделю назад
Посмотри, ничего нового он не сказал, но в принципе нормальное интервью вышло, особенно тезис о модераторстве в сети ценный
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397574) 1 неделю назад
Лучше сразу с дубляжом на русском , потому что в оригинале у него много ошибок
Леонид Мастер (1665) 1 неделю назад
Мне не понравилось – нарцисс и абсолютист, ничего полезного я из интервью не получил. Ну и Карлсон, конечно, тот ещё интервьюер:) Курам на смех