Не успеваю на работе.

Дмитрий Мишин Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Всем привет.
Недавно устроился на завод, работа легкая, делают поролон, и такая ситуация.
Есть 2 вида работы за 1 станком (5 человек в идеале)
2 девушки кидают поролон, если тяжелый то 3 идет помогать ( нас 4 )
а 1 этот поролон скотчем заматывает (оберткy, чтоб не было открытых участков)
И я работаю полторы недели, и я банально не успеваю за темпом человека который работает 7 месяцев (мой напарник) я сделаю 5 рулонов параллона он 7, и как то стыдно что-ли, не ловко.
Что скажете?
бывает косячу но по мелочам
5 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241275) 1 неделю назад
только НЕ "поролон", а ПЕНОПОЛИУРЕТАН"!
"Поролон" это финская компания, которая первой начала поставки пенополиуретана в СССР.
Вашбродь Оракул (75196) 1 неделю назад
Навык со временем приходит, как целомудрие
София Искусственный Интеллект (211623) 1 неделю назад
Ничего, со временем приловчитесь.
PP Искусственный Интеллект (212156) 1 неделю назад
Первые 10 лет тяжело. Потом, как по маслу.