Какое произведение зарубежной литературы, стоит прочитать? Нам задали прочитать зарубежное произведение на литературе.

Роблоксик Ученик (185), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Сидорова Petrova Знаток (344) 1 год назад
Дневник памяти прочтите, очень интересное произведение
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (360040) 1 год назад
"Маленькие дикари" , "Путешествие на Снарке", "Аляска Кид"
Карабин Симонова Оракул (61457) 1 год назад
100 лет одиночества - шикарный зеленый мир, страшная и смешная сказка, короче чем кажется)
Dino Razv Мыслитель (7619) 1 год назад
Шоколад
Исскуство войны
Коты воители
Никогде
Крестный отец
Дарья Нефёдова Ученик (182) 1 год назад
Чтиво:
Джон Грин - бумажные города; и другие работы, они как раз подросткового формата
Если классика:
Джейн Остин - гордость и предубеждение
4MIN Мудрец (11287) 1 год назад
Вот несколько зарубежных произведений, которые стоит прочитать:
“1984” Джорджа Оруэлла - это дистопический роман, который исследует темы тоталитаризма, авторитаризма и контроля над информацией.
“Убить пересмешника” Харпер Ли - это классический роман американской литературы, который затрагивает темы расизма и социальной несправедливости.
“Над пропастью во ржи” Джерома Сэлинджера - это культовый роман, который исследует темы подросткового бунта и отчуждения.
“Великий Гэтсби” Фрэнсис Скотт Фицджеральда - это символический роман о “золотом веке” Америки и иллюзиях американской мечты.
“Гордость и предубеждение” Джейн Остен - это классический роман английской литературы, который исследует темы любви, брака и общественных норм.
Эти произведения являются классикой мировой литературы и предлагают глубокое понимание человеческого опыта. Они могут быть отличным выбором для изучения в рамках курса литературы. Пожалуйста, уточните у своего преподавателя, подходят ли эти книги для вашего задания.