Есть ли сливочное масло с добавлением сливового сока и мякоти, со сливовым вкусом и ароматом?

Dogmen * Ученик (1), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Травкина Искусственный Интеллект (117376) 1 неделю назад
Кому оно нужно? ну добавь варенье
Yasha GusmanУченик (7) 1 неделю назад
Для детей и подростков, фруктовое сливочное масло,в чистом виде сливочное масло мало кто любит
Травкина Искусственный Интеллект (117376) Yasha Gusman, Шоколадное покупайте
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132928) 1 неделю назад
пока сам не сварганишь эту адскую смесь, нет ?
Галина Михайловна Оракул (54824) 1 неделю назад
Информация к размышлению. На этикетках указываются условия хранения-при отрицательной Т, т. е. в замороженном виде. При оттайке фруктовые наполнители дадут сок. Масло его не впитывает и будет плавать в этом соке. Как будет выглядеть сей натюрморт?
Ну а химозные наполнители вряд ли привлекут покупателей...
Ответ, как говорится, на поверхности...
VTV Оракул (51260) 1 неделю назад
В продаже вряд ли, а вот в ресторанах найти можно. На базе сливочного масла можно любой гастрономический изыск соорудить. В Прибалтике часто добавляют в хлеб можжевельник, кардамон, тмин, клюкву, чернику и другие истории. В Смоленске пробовала черничный хлеб с грибным маслом — это просто бомба