Стоит ли пробовать омолаживающие процедуры?

Дарина Ученик (225), на голосовании 6 месяцев назад
Девочки, как вы относитесь к биоревитализации, плазмолифтингу и другим инъекционным омолаживающим процедурам? Стоит ли их пробовать на себе? Очень жду ваших мнений и отзывов!
Голосование за лучший ответ
john ego Просветленный (40444) 7 месяцев назад
Всё зависит от твоего возраста. Раньше 30-35 лет не стоит начинать. Вполне хватит здорового образа жизни, спорта и нормального питания.
лена ворончук Ученик (74) 7 месяцев назад
Стоит ,пробуй все хуже не будет
Nos Искусственный Интеллект (284506) 7 месяцев назад
Есть медицинские противопоказания
Kris Ученик (19) 7 месяцев назад
в 35 лет только,чистку лица можно делать молодым,лимфодренажны массаж
Алена Иванова Профи (635) 7 месяцев назад
Однозначно стоит, но нужен хороший косметолог
Юлиан Герасимов Ученик (164) 6 месяцев назад
Все зависит от вашего возраста и состояния вашей кожи, если это необходимо, то можно попробовать
Lioness Мыслитель (5689) 6 месяцев назад
Смотря сколько вам лет. После 30-35 ( в зависимости от типа кожи и образа жизни) можно начать мезотерапию, массажи. А биоревитализация, как и прочие инъекционные процедуры подходят не всем. Зависит от типа старения кожи, здесь нужна консультация грамотного косметолога, чтобы не навредить, все индивидуально.