Стоит ли пробовать омолаживающие процедуры?

Дарина Ученик (226), открыт 1 неделю назад
Девочки, как вы относитесь к биоревитализации, плазмолифтингу и другим инъекционным омолаживающим процедурам? Стоит ли их пробовать на себе? Очень жду ваших мнений и отзывов!
7 ответов
john ego Просветленный (38405) 1 неделю назад
Всё зависит от твоего возраста. Раньше 30-35 лет не стоит начинать. Вполне хватит здорового образа жизни, спорта и нормального питания.
лена ворончук Ученик (78) 1 неделю назад
Стоит ,пробуй все хуже не будет
Nos Искусственный Интеллект (255574) 1 неделю назад
Есть медицинские противопоказания
Наталья Абрамова Ученик (107) 1 неделю назад
Я делала биоревитализацию несколько раз - очень довольна результатом! Кожа становится более упругой, свежей, словно из изнутри ее подпитали. Эффект продержался у меня около полугода. Скоро планирую опять пойти в косметологию.
Ольга ЕмельяноваУченик (101) 1 неделю назад
Присоединяюсь к вашему комментарию. Я сама являюсь большой поклонницей биоревитализации. Хожу на эту процедуру в салон красоты СК7. После курса биоревитализации у них, кожа действительно сияет изнутри!
Kris Ученик (17) 1 неделю назад
в 35 лет только,чистку лица можно делать молодым,лимфодренажны массаж
Алена Иванова Профи (582) 1 неделю назад
Однозначно стоит, но нужен хороший косметолог
Юлиан Герасимов Ученик (132) 1 неделю назад
Все зависит от вашего возраста и состояния вашей кожи, если это необходимо, то можно попробовать