Сколько сейчас стоит аренда 1 комн квартиры в Мск? Окраины спальных рнов ( Митино, сев Бутово и т д) Новомтрой с простым

Black Flag Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Новострой с проствм ремонтом, 40 квадратов.
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507260) 1 неделю назад
Сороковник плюс коммуналка около пятерки
Ну и оплата вперед за три месяца плюс залоговый платеж за последний месяц плюс комиссия посреднику от 60 до 100% месячной оплаты
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (53520) 1 неделю назад
В новострое все вокруг будут делать ремонт и сверлить, резать, долбить целыми днями.
Не рекомендую новостройки.