Щас бы кусочек солёной рыбки... А вам что?

Травкина Искусственный Интеллект (117369), открыт 1 неделю назад
27 ответов
Glent vs Kobyakov Мастер (1678) 1 неделю назад
Денег, желательно побольше
*Юля* Искусственный Интеллект (233401) 1 неделю назад
И мне семужки малосольной что-то захотелось. С редиской молоденькой.
Живу в раю Просветленный (35943) 1 неделю назад
А мне поспать. Классный отпуск- 15 часов за компом...Но работу отдала.
Завтра тыкву запеку и блинчики ( молоко вряд ли годится на кашу с такой .. отпускОМ)
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Тыква от куда?))
Живу в раю Просветленный (35943) Травкина, мне сватья давала. У неё шикарные тыквы. Ещё мои есть в заморозке.
Зоя Оракул (99173) 1 неделю назад
Хочу жареной икры!)
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
постоянно хочу пить. Что вы пьёте? Воду совсем не могу
Зоя Оракул (99173) Травкина, чай/ компот/ вода с лимоном/ морс
Анютина Глазка Высший разум (135821) 1 неделю назад
Я два кусочка скумбрии холодного копчения умяла. Да с огурчиком пупырчатым.))))
А хочется мне вяленой хурмы, но лень вставать с дивана.
Никто не сходит на кухню?))))
*Юля*Искусственный Интеллект (233401) 1 неделю назад
А Тамила на что? В лом ей матери хурмы поднЕсть?
Анютина Глазка Высший разум (135821) *Юля*, да она час будет собираться, думать, с лапы на лапу переминаться. Это Тамарико у меня была быстрая, как лань.)))
Хором Поет Просветленный (24861) 1 неделю назад
Какая уж еда среди ночи. Залечь скорей да отоспаться, пока весна. А то прошлогоднее лето отсыпаться не давало.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
не куда торопиться) на улицу выходила - холод адский, весной не пахнет......
Dr.PST Оракул (83415) 1 неделю назад
шоб скулы сводило от пересола...
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
НЕЕ, пусть бы малосольная)
Dr.PST Оракул (83415) Травкина, судя по продукции из магазинаю, технологи, умеющие делать такую, или поумирали или иммигрировали
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Нужно оптимистом быть, на всё лучшее надеяться
Dr.PST Оракул (83415) отговорила роща...отнадеялся
Amabilis Мастер (1755) 1 неделю назад
Хочется красной икры
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Это уж крайность)
Вадим Евсеев Знаток (292) 1 неделю назад
Поздно уже. 20 часов
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Какая вам разница, во сколько хочу, да хоть в 3 ночи
Вадим Евсеев Знаток (292) Травкина, Причем ты? Вопрос к нам был адресован
*Queen* Искусственный Интеллект (155673) 1 неделю назад
Бабл кофе с тапиокой.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
нее, а вам приятного!
*Queen* Искусственный Интеллект (155673) Травкина, спасибо :)
A.D Искусственный Интеллект (102867) 1 неделю назад
Коктейль молочный или мороженое
Людмила Тищенко Оракул (92562) 1 неделю назад
Хочу шоколадный пломбир, сейчас сгоняю куплю.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Удачной покупки, у меня на часах почти час ночи
Людмила Тищенко Оракул (92562) Травкина, у меня без одной минуты 21. Побежала.
Wasabi Искусственный Интеллект (248478) 1 неделю назад
А я вот вообще ничего не хотела. Муж попросил куриные колбаски, запекла на режиме гриль и сама тоже натрескалась, с острым домашним соусом томатным)
Сейчас хочу зелёное яблоко и грейпфрут. И, чтобы все уснули, блин, сколько можно скакать....
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 1 неделю назад
а мне всё равно что есть сегодня.я очень устала-с 4.30 на ногах и ещё работаю
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
мне мужик мозг вынес, то притензия, то вообще не пойми что.....
Уснул, и я радуюсь жизни))
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) Травкина, у меня работница загуляла...счастливая она)захотела,сделала себе выходные.вообщем я сейчас и за неё и дом никто не отменял,и на дому работаю сейчас.часиков до 1.00 и как собачёнка посплю и опять в такой режиме..молюсь чтобы она душу отвела и в понедельник вышла на работу)
Vera Vera Искусственный Интеллект (261665) 1 неделю назад
сегодня ела малосольного леща в фольге = сама делала
Мария СоколоваОракул (58833) 1 неделю назад
Почему в фольге? В ней же запекают, а не делают малосольную рыбу..
Vera Vera Искусственный Интеллект (261665) Мария Соколова, именно запекала на кольцах лука - но в момент ответа глючил ноут - не пробивались некоторые буквы - надеюсь никто не пострадал
Виктория Кашевая Оракул (55356) 1 неделю назад
Мороженое
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Пирожное хотела, а не было какое люблю
Виктория Кашевая Оракул (55356) Травкина, Так часто бывает ... Закон подлости ...