Почему кот хватает кошку за холку?
Зачем коты это делают при спаривании? Почему они доставляют боль кошкам? Как отучить его от этого?
Кошке в данный момент больно и чтобы она не смогла ударить кота, или резко вырваться, то кот кусает её за холку. Когда мама кошка или хозяин берут котёнка за холку, то он не подвижный. При спаривании тоже самое.
чтоб ровно сидела, и когда кот вводит аппарат там снизу ей больно, и она может нагнутся и испортить позицию
Он geem стал