Вежливость - тактично организованный пофигизм?

Влад Зотов Искусственный Интеллект (100430), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Никнейм Оракул (53089) 3 недели назад
обнаружить вежливость в пофигизме могут только высокоорганизованные особи )
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100430) 3 недели назад
Красиво умыл..)))...Смеюсь..особливо так..))))
Остальные ответы
Alex Galinin Мудрец (11032) 3 недели назад
Вежливость - она как карманный ножик в котором куча пилочек отверточек ножнички и т.д. Сгодится на все случаи жизни.
Очевидец Мастер (1868) 3 недели назад
Этика и ритуал у культурно развитых.
Татьяна Оракул (84270) 3 недели назад
Фиговое подобие врождённого чувства такта.
kbhf фокина Мастер (1461) 3 недели назад
Вежливость. это сила ума и разума.боже когда перестанет орать эта сирена
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347997) 3 недели назад
Происхождение, воспитание, образование. На автомате
swetlatchok Искусственный Интеллект (113536) 3 недели назад
Элементарное правило - хочешь вежливости к себе, будь вежлив сам, уважай чужие личностные границы! )
Ольга Иванущак Высший разум (428692) 3 недели назад
И так можно сказать... но ведь пофигизм, если он ограничен даже просто рамками тактичности, это не совсем пофигизм, что-то там тлеет за ним - желание уважения, опасение осуждения другими?... или что-то ещё...
Так же, как и вежливость может быть вполне себе исполненной чувства, доброго и светлого...
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100430) 3 недели назад
Или что-то ещё...Мудро..ну, как обычно..)...
Бабочки Искусственный Интеллект (458846) 3 недели назад
Близкие по значению слова: вежливость, приличие, внимательность, заботливость, доброта и такт.
NEбродская Просветленный (49166) 3 недели назад
Вежливость- это культурно изощренное издевательство.)
Влад ЗотовИскусственный Интеллект (100430) 3 недели назад
Улыбнулся..дапошёлты заменили на - мы вам перезвоним...))
.. Оракул (62691) 3 недели назад
Программа лицемерия.