Как называется вид дизайна при котором надо создавать обложку для товаров (то есть описание преимущества и всенафото)

kiril looo Ученик (124), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Дима Талятин Ученик (103) 1 неделю назад
Графический дизайн может быть
Aleks Fisher Мыслитель (6200) 1 неделю назад
Дизайнер упаковки придумывает и воплощает дизайн упаковочной продукции различной направленности и сложности — от разработки концепции упаковки до pre-press и производства, включая создание иллюстраций и пиктограмм в графическом редакторе, разработку вырубок, обработку фотографий, компоузинг и коллажирование, разведение ...