Вопрос что это может быть?

настя с Ученик (77), на голосовании 2 месяца назад
К входной двери была кинута полпомидора на двери видно потеки как будто ее кинули и ещё в двух местах потеки как будто какую то жидкость Лили. Что это?
Голосование за лучший ответ
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9941) 7 месяцев назад
колдунья рядом как в кастанаде делат..... защитись... с фсб это серьезно .... заморочат....