Подскажите где в Медведково или на Бабушкинской можно сходить на кулинарный мастер-класс по приготовлению пиццы?

мама Анечка Ученик (17), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188803) 1 неделю назад
Я знаю, что есть кулинарные курсы на Березовой аллее : перекресток с Олонецкой.
Делают там пиццу или нет-не знаю
мама АнечкаУченик (17) 1 неделю назад
Курсы это не то. Речь о мастер-классе.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261626) 1 неделю назад
нет смысла платить деньги за такие знаниякупи в заморозках слоёное тесто и клади на него то что нравится