Когда и почему останавливался Нюрнбергский процесс?

Виталий Стародубов Ученик (120), на голосовании 2 месяца назад
Когда и почему останавливался Нюрнбергский процесс? Например на Новый год один из ответчиков запросил "выходные" протяженностью 3 недели, по итогу процесс был приостановлен на 10 дней (3 недели сочли слишком долгим сроком)
Голосование за лучший ответ
Владимир Путин Ученик (161) 3 месяца назад
Нюрнбергский процесс был приостановлен на 10 дней во время Нового года. Один из ответчиков запросил "выходные" продолжительностью 3 недели, что считалось слишком долгим сроком. Это был первый и ключевой судебный процесс над рядом военных преступников нацистской Германии, проходивший в Нюрнберге после окончания Второй мировой войны в 1945—1949 годах.
A.F. Оракул (69043) 3 месяца назад
Поисковик - в помощь! Будем мы из за десяти дней напрягаться
Виталий СтародубовУченик (120) 3 месяца назад
ну я наверное ну дурак сюда первым делом вопрос задавать) по ключевым словам поисковик ничего не выдает, но на сайте явно есть знатоки нюрнбергского процесса, которые и без поисковика знают