Дама приятная во всех отношениях... Это как?

Мария Афанасьевна Колыванова Ученик (241), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216148) 1 неделю назад
Внешне приятная,душой добрая,не бедная,самодостаточная,верная,не жадная,умная,
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (211647) 1 неделю назад
И внешне хороша,и характер мягкий,и в общении мила.
ЕСМЬ Оракул (53980) 1 неделю назад
ШMapa, шамотра, шaлavа и.т.д.
Разгуляй Мастер (1837) 1 неделю назад
Ну наверное... И с виду так ничё, и возраста репродуктивного, и шпиндифорится, как швейная машинка Зингер.
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10422) 1 неделю назад
карбюратор промыла и буханку завела в мороз,,,,. обед приготовила . и пошла на работу . вечером квартиру убрала . детей и животных покормила. ужин приготовила и спи отдыхай до 4 утра.
рыжая обезяна Мастер (1960) 1 неделю назад
подруга лоха а как есшо понимать не жена не сестра а токма любовница и хто он опосля ентого