СВО и биржа, какие у кого мысли?

Чё Искусственный Интеллект (305409), открыт 1 неделю назад
Все помнят дикую просадку акций и прочих активов в день начала СВО. По очевидным причинам. Сейчас всё указывает на возможный финал СВО через некоторое время, вероятно в этом году-начале слудующего. Понятно, что фактически война на этом не закончится. Только вооружённая часть, экономиечская никуда не денется, и скорее всего с подписанием соглашения новая порция санкций и запретов в очередной раз будет выкачена с новой силой.

Значит ли это, что нужно готовиться сбрасывать все ценные бумаги и прочие вложения, так как они могут так же рухнуть в момент официального завершения СВО? Или наоборот поднимутся? В последнем сильные сомнения...
5 ответов
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10412) 1 неделю назад
ты что тут брокеров где то видишь ?
ЧёИскусственный Интеллект (305409) 1 неделю назад
Брокеры - те, кто управляют сделками на бирже, не инвесторы. Так же они не аналитики, потому к ним такого вопроса бы не возникло. Просто я думал, что народ, сидящий в этой категории, может что-то знать, если увлекается социальной составляющей и следит за новостями и их влиянием на рынок. Но я забыл, что публика на ответах... особенная.
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10412) делать бабло смотря на ответы, в этой сети . по крайней мере странно) ... вы бы еще в алкомаркете саморезы спросили по металлу.
nart Просветленный (29682) 1 неделю назад
В любом случаи в рф будет плохо.
Патрик ВорфоломеевМудрец (10412) 1 неделю назад
плохо в сомали,,, в рф нормально
Мин Херц Искусственный Интеллект (232522) Патрик Ворфоломеев, и потом будет плохо)
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232522) 1 неделю назад
тебе будет плохо всегда и везде. Ты нытик.
Хрюрик Искусственный Интеллект (176589) 1 неделю назад
К раввину за советом пришел молодой человек: - "Ребе, вы знаете, я получил наследство. И никак не могу решить, в какой банк положить эти деньги: в надежный с маленькими процентами или в неизвестный, но с большими процентами?" Раввин надолго задумывается. В этот момент к нему влетает девушка в подвенечном наряде: - "Ребе, ребе! У меня свадьба, а я девственница, и не знаю: как мне в брачную постель ложиться - вдоль кровати или поперек?" - "Дочь моя, - отвечает раздраженно раввин, - как ты не ляжешь - все равно тебя поимеют. Кстати, молодой человек, к Вам это тоже относится!"
Orion Мыслитель (8390) 1 неделю назад
Да всё рухнет
Переходи на алмазы золото и тд

А беднякам стоит запастись дешёвыми продуктами длительного хранения
например макароны
ASPID Искусственный Интеллект (252391) 1 неделю назад
СВО не закончится в этом году. И в следующем. Акции могут подрасти на период дивидендов. Сейчас такой период. Но лучше валюта. Точно рубль опустится.