Почему пенсионеры не в состояние на свою пенсию купить сливочное масло,сыр,бананы,говядину и красную рыбу?

Алексей Петров Просветленный (39631), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Гуру (2906) 1 неделю назад
просто
соантОракул (69050) 1 неделю назад
ещё лет 25.
Гуру (2906) соант, что такое 25 лет в сравнении с вечностью...
Гуру (2906) 1 неделю назад
Остальные ответы
Скиф Оракул (61640) 1 неделю назад
зачем ты врешь?
нгш рлдОракул (79920) 1 неделю назад
не врёттт..таких много
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332112) нгш рлд, которые всю жизнь от налогов бегали?
Геля Снежная Оракул (90613) 1 неделю назад
Пенсионеры в состоянии.
Но блоггерам нужно рейтинги повышать
нгш рлдОракул (79920) 1 неделю назад
а ты ..можешььь
Геля Снежная Оракул (90613) нгш рлд, ты в киеве живёшь?
Chip Просветленный (29726) 1 неделю назад
Вредно такое на старости лет есть... Может и подагра прихватить
Хрюрик Искусственный Интеллект (176589) 1 неделю назад
Это поправимо, нужно ещё лет на пять поднять планку выхода на пенсию.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120992) 1 неделю назад
Не поддакивай провокаторам.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332112) 1 неделю назад
Не бреши. Пенсионеры вполне в состоянии купить себе нормальные продукты. Для одного себя. Даже сёмги на праздник.
нгш рлдОракул (79920) 1 неделю назад
а ты ..можешььь
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332112) нгш рлд, могу.
Академик Оракул (75873) 1 неделю назад
Про лекарства забыл. Некоторые сравнительно дорогие, и не входят в списки льготных.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120044) 1 неделю назад
Вождь сказал, что благосостояние народа улучшилось. Ты что, вождю не веришь?)
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120992) 1 неделю назад
Я знаю, что мерзавец, задавший вопрос ВРЁТ!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115267) Алексей Алексеев,
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (120992) 1 неделю назад
Глупая провокация. Кстати, на Серпуховском валу бульвар, а не парк. Все местные жители это знают, кроме читающей текст. А я там работал много лет, знаю.
PerfeCt Просветленный (45565) 1 неделю назад
потому что пенсии низкие. хотя это зависит о того, кем человек работал. у прокуроров и военных пенсии очень даже приличные, хватает на всё вышеперечисленное и даже на хлеб с икрой в добавок.
Мадам д'Яга Высший разум (448518) 1 неделю назад
зато покупают каперсы, анчоусы, баранину, белую рыбу и черную икру
Dimа petovа Искусственный Интеллект (141130) 1 неделю назад
Если тратится только на продукты, то можно. Но ведь они еще и детям помогают.
Галина Искусственный Интеллект (212817) 1 неделю назад
Да вроде все покупаем, кроме красной рыбы, я палтус люблю и камбалу А красную рыбу только соленую Если чел хочет дольше жить, то должен есть в 2 раза меньше чем в молодости потому что нагрузки снижаются И если есть умеренно то и на шоколад хватит и на клубнику, не то на рыбу и масло
соант Оракул (69050) 1 неделю назад
Некогда. С утра до ночи "с жиру бесятся",некогда в магазин сходить.
рыжая обезяна Мастер (1955) 1 неделю назад
хорошо ежели сливочное хоть отдаленное похоже а не то што следов не найтить то же и с сыром токма есшо хуже оне добавляют в него резину щтоб тянулся
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120992) 1 неделю назад
Не знаю, как на Украине или в Израиле, а в России всё это для пенсионеров не проблема.
Кис мис*ка Оракул (57133) 1 неделю назад
А ты всё надеешься, что придёт Зеленский и сыру тебе с маслом и бананом даст...
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (115267) 1 неделю назад
Кис мис*ка Оракул (57133) Андрей Ильмецкий, да, да... видели мы укроинцев у помоек, под русских косящих... кино снимали...точно- точно... они самые!!!