Как вам такой дизайн и планировка студии 25кв? думаю так сделать. по цене дешево

saw www Ученик (99), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Кирилл Ди Мыслитель (5067) 1 неделю назад
Достойно 9/10 не хватает шприцов
Kyssia 88 Ученик (171) 1 неделю назад
туалет захирачь рядом с кроватью
Анастасия Минкович Мастер (1004) 1 неделю назад
кровать ногами к выходу и нормально
saw wwwУченик (99) 1 неделю назад
возле окна батарея
Анастасия Минкович Мастер (1004) saw www, а так будете просыпаться от того, что в лицо солнце
saw wwwУченик (99) 1 неделю назад
шторы блэкаут
punica Оракул (69486) 1 неделю назад
Может кровать повернуть вдоль окна? Больше места для "гостинной зоны" останется.
saw wwwУченик (99) 1 неделю назад
это будет так, места визуально меньше кажется я думаю
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346006) 1 неделю назад
Где сортир? Вы где какаете?
Банан БананычУченик (100) 1 неделю назад
В раковину он какает
Пётр Филончик Ученик (102) 1 неделю назад
Да, смотрится такой дизайн очень органично. И, несмотря на маленькую площадь студии, свободного места вполне достаточно, по крайней мере, судя по рисунку. Кстати, если вам потребуется новая мебель в вашей студии, то приобрести её по разумной цене можно в интернет-магазине "Мебель Store".
София КапусткинаУченик (100) 1 неделю назад
Пётр Большое спасибо за совет мебель действительно понадобится
просто странник Искусственный Интеллект (235603) 1 неделю назад
у вас сколько обуви и разносезонной одежды ?
где хранить то будете и вешать?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (162695) 1 день назад
ну, что ж, прекрасно, вещи, я так понимаю, будете хранить в холодильнике