От колыбели до сада

Как вам такой дизайн и планировка студии 25кв? думаю так сделать. по цене дешево

кровать ногами к выходу и нормально

туалет захирачь рядом с кроватью

ну, что ж, прекрасно, вещи, я так понимаю, будете хранить в холодильнике

у вас сколько обуви и разносезонной одежды ?
где хранить то будете и вешать?

Да, смотрится такой дизайн очень органично. И, несмотря на маленькую площадь студии, свободного места вполне достаточно, по крайней мере, судя по рисунку. Кстати, если вам потребуется новая мебель в вашей студии, то приобрести её по разумной цене можно в интернет-магазине "Мебель Store".