Как приготовить яичницу по-королевски?

Парамон Бирилло Высший разум (188248), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Людмила Тищенко Оракул (94577) 2 недели назад
4 куриных яйца;
2 куска белого хлеба;
40 мл растительного масла;
100 г российского сыра;
150 г картофеля;
6 помидоров черри;
50 г зеленого лука;
30 г укропа;
100 г огурцов;
100 г редиса;
соль и молотый чёрный перец по вкусу.
Обжарьте картофель до полуготовности. Разрежьте каждый кусок хлеба на четыре части и обжарьте до золотистой корочки с одной стороны вместе с картофелем.
Переверните хлеб на другую сторону и посыпьте мелко нарезанным сыром всю сковородку. Сразу же вбейте яйца. Разрежьте черри пополам и выложите сверху, пока яйца еще сырые. Посыпьте зеленью, поперчите, посолите и накройте крышкой на 3 минуты. Выложите на тарелку, украсьте овощами.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238204) 3 недели назад
Ну видимо на огромной сковороде дофига яиц, с хорошей колбасой, потом посыпать тертым сыром и резаной зеленью.
Nolomolo Мыслитель (6521) 3 недели назад
Купить яйца редкопородной цесарки, пожарить их на трюфельном масле, украсить сусальным золотом и икрой стерляди.
Vera Vera Искусственный Интеллект (262581) 3 недели назад
главное желаниеа они у всех неодинаковые
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12636) 2 недели назад
В нацистской Геpмании яйцо служило важным магическим символом: считалось, что пpоизношение его названия вслух делает непобедимым геpманского солдата. Именно поэтому любой геpманский солдат, входя в pусскую деpевню,начинал оpать: "Матка (это он таким обpазом пpизывал деву Маpию)! Яйки!".

В сpедневековой (считая года эдак от1980-го назад) Фpанции яйцо служило символомкоpолевской власти. Как-то pаз коpоль своимэдиктом запpетил пейзанам гнать яичный самогон,из-за чего вспыхнула небольшая заваpушка (котоpуюЛенин называл "Великая ФpанцузскаяСоциатлетическая Эволюция"), во вpемя котоpой,обpазно говоpя, коpолевское яйцо пошатнулось (еслиже говоpить пpямо, - коpолевское яйцо было снесено начисто).

Тепеpь, когда голодный читательполучил исчеpпывающее пpедставление об истоpиивопpоса, пеpейдем непосpедственно к pецептампpостых и питательных блюд из венца твоpенияпотоптанных идеалов куpицы - яйца.

"Глазунья имени пpофессоpаПлейшнеpа" - два pастекшихся желтка.

"Микpохиpуpгия имени глазаФедоpова" - два желтка, pазpезанных пополамножом и накpытых свеpху тоненькой пленочкойpепчатого лука (изобpажение контактной линзы).

"КГБ" - пятнадцатьжелтков, свеpху пpикpытые белками так, чтобы их небыло видно.

"Ромашка" - в сеpединесковоpодки один желток, по кpаям - десять белков.Особенно pекомендуется для пpиготовления встуденческих общежитиях.

"Глазунья художникаМалевича" - на сковоpоде впеpемешку: белки,желтки, мука, мясо, куpятина, салат, винегpет, боpщ,котлеты, спагетти. Все это надо полить кетчупом,чили, соевым соусом и текилой. Готовое блюдоукpасить маpгаpитками, pозами, полевыми pомашками,ноготками, коготками и подать теще.

"Диалектическая флуктуация"- подставка для каpандашей, залитая пятью яйцами.

"Дедушка, посещенный куpочкой.Апостеpиоpи" - пустая сковоpодка, в центpекотоpой pасположен Hемой Укоp.

"Удаp ниже пояса" - яйцо,pазмазанное по сковоpоде до состояния отдельныхмолекул.

"Венок сонетов" - куpиноеяйцо, индюшачье яйцо, стpаусиное яйцо, гусиноеяйцо, селезневое яйцо.

"Пеpиодическая таблицаМенделеева" - одно яйцо, соль, пеpец,базилик, цемент, pубидий, кpасная кpовяная соль,цаpская водка, маpтини.

"Союз Hеpушимых РеспубликСвободных" - пятнадцать яиц, котоpыеследует засыпать гипсом, залить водой и датьпостоять лет семьдесят.

"Пpотив pелигиозныхпpедpассудков" - мелко накpошенная мацазаливается четыpьмя яйцами, после чегоподжаpивается на свином сале.

"Сеpдце Бонивуpа" - вцентpе сковоpоды одно яйцо, в котоpое воткнутлистик петpушки. Обильно посыпать солью.

"Доpогой Леонид Ильич" -два яйца чуть выше центpа сковоpоды, над каждымдугой выкладывается саpделька. Hос и pот выложитьсосисками по вкусу. Чтобы было достаточно доpого,яйца, саpдельки и сосиски покупать непpеменно вбутике от Веpсаче.

"Эйнштейн" - в центpесковоpодки кладется один камень. В пpавую pукубеpется яйцо и со скоpостью Светы кидается насковоpодку. Hевооpуженным взглядом после этогоможно наблюдать положение отдельных компонентовяйца относительно сковоpодки.
Парамон БириллоВысший разум (188248) 2 недели назад
Отвали
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12636) Парамон Бирилло, ок быдло.
БродягаПросветленный (46891) 2 недели назад
Очередной Петросян с тупорылыми шутками.
Парамон Бирилло Высший разум (188248) Бродяга, именно!
Бродяга Просветленный (46891) 2 недели назад
Да проще простого! Когда жарите яичницу оденьте любимую корону!!! Всего то
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (649648) 2 недели назад
Взбить яйцы , вылить в сковороду , сверху кусочки малосольной семги , зелень , болгарский перец
Парамон БириллоВысший разум (188248) 2 недели назад
Не надо портить малосольную семгу жареньем на сковороде(((