Можно ли написать заявление на армянина из россии?

Сергей Фомин Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Моя мама уезжает в сочи, по приглашению армянина (он в Армении тоже прилетит в сочи с его слов) и вопрос если он что то сделает с моей мамой, имея фото его паспорта написать мне заявлении в полицию из России на него?
4 ответа
Orion Мыслитель (8398) 1 неделю назад
Никто его не будет искать через Интерпол за обычное убийство или изнасилование.
Вот если бы он как абрек сделал теракт на десятках человек то тогда могли бы искать.

Или ищут жуликов на десятки миллионов долларов
Сергей ФоминУченик (99) 1 неделю назад
ужас
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122951) 1 неделю назад
А что мама сказала папе про свой отъезд..?
Сергей ФоминУченик (99) 1 неделю назад
без папы живем)
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122951) Сергей Фомин, А зачем маме дядя армянин? Армения с недавних пор не дружественная нам страна.
Don Vetalione Мастер (1715) 1 неделю назад
Это не сработает.
Приезжаешь к нему в аул и вырезаешь всю семью.
Хачьё понимает только язык кнута и палки.
человекПрофи (510) 1 неделю назад
уруские только через интернет такие, в реальной жизни любой хач за щеку даст любому москалью
Don Vetalione Мастер (1715) человек, В реале курносые смелые только кодлой против одного. И то с обосранными лядками