Что будет, когда кончится вся вода?

Саня Радмахов Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Очень часто я думаю, что будет, когда вся вода в мире закончится? Она же нам так нужна, без неё никуда. Надеюсь, учёные найдут способ, как с этим бороться
5 ответов
Shade Искусственный Интеллект (276669) 1 неделю назад
придёт санитар и даст таблетку
Саня РадмаховУченик (61) 1 неделю назад
Тебе? Меня это не интересует
Intel Pentium III Katmai Оракул (75916) 1 неделю назад
Она не кончится. Что оакое вода? Это водород и кислород. И того, и другого много.
Саня РадмаховУченик (61) 1 неделю назад
И что, есть способ, как из этих двух веществ воду вырабатывать?
Intel Pentium III Katmai Оракул (75916) Саня Радмахов, ну да, поджечь водород. Он сгорит и будет пар.
Мадам д'Яга Высший разум (448513) 1 неделю назад
куда она денется с планеты?
Саня РадмаховУченик (61) 1 неделю назад
Дурацкий вопрос. Ты сама сколько воды тратишь в день? А в год? Это кончаемый природный ресурс
Мадам д'Яга Высший разум (448513) Саня Радмахов, про круговорот воды в природе в школе не прозодили?
Саня РадмаховУченик (61) 6 дней назад
И во все места. Ты одежду стираешь, воду куда сливаешь? Ну и вот
Мадам д'Яга Высший разум (448513) Саня Радмахов, в канализацию.. а из канализации куда?
Augusto Просветленный (23659) 1 неделю назад
Учёные никак не смогут этого сделать, они тоже умрут от жажды
Саня РадмаховУченик (61) 1 неделю назад
Оптимист
карлуччо Искусственный Интеллект (249432) 1 неделю назад
ни что не появляется из неоткуда и ни что не исчезает в никуда