Подскажите, какой стиль у данной иллюстрации, у персонажа справа? На что похоже?

Карина Зайдуллина Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Помогите, пожалуйста, сгенерировала иллюстрацию, понравился стиль рисовки как у персонажа справа, хочу сделать несколько картинок в таком стиле. Есть ощущение, что видела что-то похожее, то ли в советских иллюстрациях, то ли в каком-то мультфильме. Ни один генератор промптов не смог распознать.
3 ответа
Валерий Комзараков Просветленный (32894) 1 неделю назад
Промт: Векторный стиль мультипликации, советская мультипликация, Человек в робе, профессор
Aleks Fisher Мыслитель (6168) 1 неделю назад
Стиль мультипликационный, обыкновенный.