В России все всё знают о власти, но всё равно служат ей. В чем тогда смысл этих пустых слов и обещаний людей?)

обратная техника - красный . Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Почему просто не заткнуть свой рот и не упоминать о власти в плохом ключе? Ведь ты говоришь одно, а делаешь совсем другое. Лицемерие. И так делают все.
2 ответа
Shade Искусственный Интеллект (276666) 1 неделю назад
какие слова...
замечательно, поразительно, гениально...
слушайте, кто вы такой, не узнаю вас в гриме?
https://www.youtube.com/watch?v=uy8J0K42kgQ
nart Просветленный (29732) 1 неделю назад
РФ всегда славилась жополизством.