Почему мужчинам повысили пенсионный возраст ?Многие мужчины уже умирают к 65 годам

Большой Я Мастер (1603), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Более половины мужчин в России не доживают до 65 лет, преодолевают этот барьер лишь 48 процентов. О
12 ответов
nart Просветленный (29732) 1 неделю назад
Надо экономить пенсионный фонд. :)
Василий Оракул (89028) 1 неделю назад
Сами кто повышал в жизни своей палец о палец не ударили. Тунеядцев кучка.
Серж Серж Оракул (69712) 1 неделю назад
Потому что в РФ матриартах. Впахивать должны мужики.
Сергей Князьков Мудрец (11846) 1 неделю назад
потому что речь о больших деньгах и "больших" людях
Светлая Искусственный Интеллект (375126) 1 неделю назад
Средняя продолжительность жизни мужчин в России - 67 лет.
В моём окружении нет мужчин, которые бы умерли до 65 лет.
ASPID Искусственный Интеллект (252440) 1 неделю назад
Я посчитал, что в нашем микрорайоне за 13 лет умерло 14 мужиков. И только один дожил до 69 лет. Остальным до 65. Главное конечно алкоголь.
коша Искусственный Интеллект (149534) 1 неделю назад
в других странах подольше живут, мож не пьют и правильно питаются?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 1 неделю назад
Бросьте пить и курить и будет жить до ста лет.
Читающий Оракул (56626) 1 неделю назад
Видимо по той же причине Почему и женщины выходят на пенсию раньше