У всего есть начало! У ложки, машины, космического корабля!А какое начало у существования мира и теории большого взрыва?

Степан Иваныч Ученик (38), открыт 1 неделю назад
В общем какое начало у существования физического мира ?
Дополнен 1 неделю назад
Ответ !

Начало физического мира может быть только духовное ! И источник начала описан в Библии !
Дополнен 1 неделю назад
Не по каким законам наша земля в таком виде как она есть и сам человек не мог произойти методом триллионых слачайностей в которые мы верим это и дураку понятно ! И многие ученые на пике своих открытий приходили к выводу существования мира духовной природой ! А всё написано в библии ! И будем все отвечать за свои поступки с приходом Иисуса Христа ! Век у нас коротен а живем как будто бессмертные ! За все придется отвечать каждому ! Этот мир только для духовного роста души приумножать добро, созидание и любовь ! Кто этого не делает будет сожжен на огне как любая ветка которая не даёт плода доброго ! Всё описано в библии ! Только после жизни такой возможности не будет а будет Суд Божий, Истинный !
4 ответа
Shade Искусственный Интеллект (276666) 1 неделю назад
Эдвин Хаббл со своим телескопом Хукера в Маунт-Вилсоновской обсерватории, оттуда БВ и начался.
Костя ВалуевУченик (182) 1 неделю назад
Ты хоть знаешь, что такое БВ? Мда.
Shade Искусственный Интеллект (276666) Костя Валуев, вайлдберрис наоборот.
Костя ВалуевУченик (182) 1 неделю назад
Ты наказан, стань в угол и стой всю ночь.
Louisiana Purchase Просветленный (41943) 1 неделю назад
Что было Вначале - это самая большая загадка человечества и нельзя взять вот так всё и объяснить с помощью какой-то старой дряной книжонки.
Иван Мрачный Мудрец (13828) 1 неделю назад
У ложки нет начала. Материя из которой она сделана существовала всегда, человек просто придал ей форму. Да и существует ли "ложка"? С точки зрения какого-нибудь инопланетянина это не "ложка", а просто рандомный кусок металла.
ВасилийОракул (89023) 1 неделю назад
А человек вообще существует?
Иван Мрачный Мудрец (13828) Конечно. Мыслю, следовательно существую.