Аварийная не едет уже больше часа прошло,в стояке холодной воды идёт горячая, металостиковая труба деформировалась

ВАС ИС ДАС Мудрец (16535), открыт 1 неделю назад
Чувствуется постоянный поток горячей в стояке с горячей,как будто из горячего стояка вода попадает в холодный и циркулирует ,что это может быть ,кстати в канализационной тоже идёт постоянный слив горячее,чугунина раскалилась прям фановой трубы?
6 ответов
эль Брус Оракул (91047) 1 неделю назад
в таких ситуациях все звонят в Кремль
ВАС ИС ДАСМудрец (16535) 1 неделю назад
Номерок не дадите прямой?
эль Брус Оракул (91047) ВАС ИС ДАС, 8 800 200-23-16
PP Искусственный Интеллект (212146) 1 неделю назад
Закрой на бойлере горячую воду
ВАС ИС ДАСМудрец (16535) 1 неделю назад
Это общедомовой стояк , у меня нет бойлера
PP Искусственный Интеллект (212146) ВАС ИС ДАС, Бойлеры устанавливаются в подвалах.
Vampurr Искусственный Интеллект (119230) 1 неделю назад
Какой-то придурок наверняка поставил бойлер, пустил в него воду, но забыл перекрыть горячую
Маруся Искусственный Интеллект (684920) 1 неделю назад
Приехала ? Волнуюсь
ВАС ИС ДАСМудрец (16535) 1 неделю назад
Приехала через 2,5 часа и к этому моменту циркуляция закончилась горячей воды,хотя стояк с холодной водой был ещё теплым.
Маруся Искусственный Интеллект (684920) ВАС ИС ДАС, А причина найдена ?