Как можно уменьшить шишку? Я ударился и у меня опух лоб и верхнее веко а сегодня я должен выступать как мне его уменьшит

Пупс Ученик (184), закрыт 7 часов назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166969) 1 неделю назад
Лиотон гель ,гепариновая мазь. Косметика если есть и умеете пользоваться.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (91119) 1 неделю назад
приложить холодное
ПупсУченик (184) 1 неделю назад
Я окола часа держал она не сильно помогла
Котовасько Оракул (91119) Пупс, всему есть свой предел эффективности
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Приложите ложку для поедания супа
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168948) 1 неделю назад
Выступай какой есть. Я экзамен сдавала с разбитым лбом в школе. Длинная ссадина, мокрая, зелёнкой замазанная и шишка тоже. Ничего страшного