Куда, по каким объектам России прилетят атакамсы и другая "помощь" США?

Феликс Борисович Мастер (2016), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) 1 неделю назад
Анонсировали Крымский Мост....
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42505) 1 неделю назад
значит пойдут грибы ядерные?
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) не хотелось бы...
Остальные ответы
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42505) 1 неделю назад
довыкобениваются, сша уйдут под океан , остров гадких англичанок ненадёжно расположен, а вместо какляндии степь да степь кругом
Alex Starov Искусственный Интеллект (130237) 1 неделю назад
Куда запрограммируют, туда и прилетят. Кто знает, но перед проездом по крымскому самострою 7 раз подумал бы
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42505) 1 неделю назад
ты питараско где находишься?)) хочется узнать где такой кусочекговна воняет?
иван иванов Просветленный (25451) 1 неделю назад
пво,склады, эрадромы
arbuz.arkadievihs.z@ АрбузовПросветленный (42505) 1 неделю назад
на куивой украини))
иван ивановПросветленный (25451) 1 неделю назад
там уже всё - слово на "д"
ВасилийОракул (89024) 1 неделю назад
Скорее-всего опять по мирным бут лупить хохломрази террористы. Они только с мирными людьми воюют.
Искусственный Интеллект (304060) 1 неделю назад
говорят прямо по харькову... там и свет и газ уже отключили специально..и даже телевышка оказалась слишком высокая
Мореход Искусственный Интеллект (570668) 1 неделю назад
Кастрюльку одень на всякий случай....
berkut2021 Мыслитель (8435) 1 неделю назад
По Крыму обьекты давно известны Порт ЧФ Аэродром Мост по "Старым" региона стрелять не бубут.
Фил Искусственный Интеллект (162727) 1 неделю назад
хахлатые террористы могут только трусливо по гражданским бить