Почему хочется жрать?

Психованный Кобр Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Раньше я был толстым, но ел мало, сейчас я вытянулся, похудел и даже накачался немного, но возикает одна проблема, я после еды через час опять хочу жрать постоянно, почему так?
3 ответа
SkyMan Знаток (419) 1 неделю назад
А ты когда ешь не куRи и будет норм
Психованный КобрУченик (108) 1 неделю назад
Я спортсмен, я не курю
SkyMan Знаток (419) Психованный Кобр, Уважаю
Мария Морозова Профи (820) 1 неделю назад
Организм растет и требует больше калорий. Если не можете себя контролировать, то посмотрите протеиновый тортик ProteinRex, мне лимонный нравится, там много белка в составе и поэтому после еды часа три потом не хочется кушать, он без сахара.