Зачем трофейную технику из зоны СВО привезли и продолжают везти на Поклонную гору в Москве?

Рома Мыслитель (9323), открыт 1 неделю назад
В чем смысл этой затеи?
14 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (130237) 1 неделю назад
Постоит недельку потом ее починят и обратно на фронт))
Сергей Оракул (61111) 1 неделю назад
Ну чтоб видели чем Америка демократию сеет в мире.
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42490) 1 неделю назад
скоро щольца и всех западных психов туда привезут показать
КотанГуру (3313) 1 неделю назад
Ага как и фрицев когда-то проведут по мАскве?
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42490) Котан, Да!))
Котан Гуру (3313) 1 неделю назад
Показуха да и только зачем привезли трофейный Pz VI в годы второй мировой?
иван иванов Просветленный (25406) 1 неделю назад
лучше бы дамбы строили из сгоревшего металлолома
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40161) 1 неделю назад
Попытка поддержать таким образом упавший ниже плинтуса моральный дух отдельных паникеров.
Деньги потраченные на доставку металлолома можно было бы лучше использовать?
* Искусственный Интеллект (669353) 1 неделю назад
Чтоб иностранцы могли сделать сэлфи на фоне своей техники.
стрелец Искусственный Интеллект (661408) 1 неделю назад
Чтобы показать, как Мы му доХАЕМ тешнику ОлуХА шольца.
Кис мис*ка Оракул (57152) 1 неделю назад
А что бы и мы смогли посмотреть... каким военным дерьмом укроину накачивают...