А вы можете взять то, что плохо лежит...и совесть вас не будет мучить??

Саша Просветленный (20304), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Песец Владимирович Оракул (93750) 1 неделю назад
Кто то добыл мамонта ,а я его украл )?
Мы песцы не падальщики
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (138183) 1 неделю назад
Могу, но предпочитаю этого не делать. Зачем нести домой ненужные вещи?
Гаврила Оракул (88780) 1 неделю назад
не, немогу
негодяи понатыкали везде камер и счастливые времена прошли(
СашаПросветленный (20304) 1 неделю назад
))
Гаврила Оракул (88780) Саша, ))
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 1 неделю назад
Да. У нас люди специально кладут на видное место то, что им не нужно. Чтобы другие взяли и пользовались. Иногда это довольно полезные вещи. Например, мониторы, компьютеры, иногда ноутбуки, одежда, обувь, чаще всего - мебель. Да, можно донести до специально отведенных для этого мест, но обычно людям лень. Относят только ненужные продукты. Совесть мучает только некоторых дурачков, которые считают, что кого-то обделяют, беря все эти бесплатные вещи.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127387) 1 неделю назад
Вначале нужно разобраться с понятием. Что означает "плохо лежит"? А может "хорошо лежать"?
Podolyanka Искусственный Интеллект (649813) 1 неделю назад
Предпочитаю брать именно то, что предложено.
Александр Свободный Мудрец (14803) 1 неделю назад
ни когда.. яйцв болят не пойчёшь суки боятся мена. я даю отмашку я не вор я офицер

дарю

немцев не поставлю.. 8 язякоа знаю

https://music.yandex.ru/album/22909762/track/52347872

напишу одена наташа. вам не важно
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
Нет. Не вор. Мама и папа так воспитали. Поэтому и на фронте больше отдаём, чем берём даже там, где реально плохо лежит.
инакопишущий Искусственный Интеллект (310915) 1 неделю назад
Я археолог. . Я закопаю.
Rain of FireМудрец (12243) 1 неделю назад
карту план дай потом)) если наш)
инакопишущий Искусственный Интеллект (310915) Rain of Fire, Вы пока со мной в раскопе не были, чтобы мне "тыкать". Без обид.
Николай Рахманов Ученик (108) 1 неделю назад
переход по ссылке Десять Долларов!
Джо Искусственный Интеллект (204854) 1 неделю назад
Не будет. Слишком ленив и брезглив, чтобы брать чужое. )) Утречка доброго и позитивного Саш!
СашаПросветленный (20304) 1 неделю назад
Добрейшего..Слав))
Городская ласточка Гений (64024) 1 неделю назад
Не моё это! Вот положить так, чтобы пропажа нашлась поскорее - совсем другое дело!

У нас неподалёку от детской площадки есть детский сад с забором, на котором сейчас целая "выставка" разноцветных перчаток и рукавичек!)
Это радует и немного огорчает, что "экспонаты" как-то не спешат возвращаться к своим владельцам...
СтаХ Искусственный Интеллект (133520) 1 неделю назад
...то что "плохо лежит" перестает быть чьей-то собственностью...и право ее присвоить не напрягает совесть...другое дело, что нужно хорошенько обдумать на самом деле оно" плохо лежит" или мне кажется...
Фантом Оракул (71525) 1 неделю назад
Никогда! Иной раз сам провоцирую.. Очень быстрый способ, узнать человека!? Доброго!
*Sunrise* Искусственный Интеллект (167411) 1 неделю назад
Могу взять и поднять, вытереть слёзы, подтереть нос и сказать, что если упал не стоит лежать долго...могут затоптать...
Просто Юра Искусственный Интеллект (259372) 1 неделю назад
Ну если женщина плохо лежит... могу взять и положить хорошо.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164711) 1 неделю назад
Не будет.
В большой семье, как говорится, ничем не щелкай!))
Правда, попытаюсь понять: это реально плохо лежит или это провокация?