Очень сильное средство от пота? Чтобы высушить ступню ног. Которое прямо сильно сушит. Есть такое?

Alexander Ivanov Ученик (8), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Polo TV Куракин Мастер (1326) 1 неделю назад
Морская соль, или пудра детская
Олег Кантуев Мудрец (13720) 1 неделю назад
Лечебное средство от грибка Формидрон. При потливости ног протирать складки между пальцами влажной тканью, смоченной в жидкости. Достаточно одного раза в сутки. Всего три процедуры.
ЧитающийОракул (56635) 1 неделю назад
Так формальдегид - это же сильный канцероген
Олег КантуевМудрец (13720) 1 неделю назад
Через 30 минут смоете теплой водой, как указано в инструкции к препарату. Никакого вреда.
Дивергент Высший разум (1647129) 1 неделю назад
Если быстро - тальк (детская присыпка). Если на постоянное применение, да, паста Теймурова.
Марина Просветленный (48926) 1 неделю назад
детская присыпка, и посмотрите в инете, пожалуйста,-кажется борную кислоту используют