Посольства англичан во всех странах - это троянский конь от пиратов ? +
, у которых в их островном королевстве нет даже конституции и Уголовного кодекса, так и живут как их средневековые предки по случаям из жизни - а жизнь их говорит сама за себя:
В Английском островном королевстве Чьи ценности в музеях и частных коллекциях членов палаты лордов английских ?
Гербовые символы Российской Империи не являются символами королевства английского, но почему они фигурировали на видео похорон королевы Елизаветы английской, недавно ?
Почему англичанам разрешили в СССР только в 1933 году открыть посольства?
ЦРУ и остальные 17 спецслужб в Штатах на английском разговаривают - это англичане ?
Для чего в Армении более 2000 сотрудников посольства Соединённых Штатов ?
да, бритиши были замечены в организации подлости на планете
друг Аркадий, не говори красиво!
говори понятно и люди к тебе потянутся!..
Англосаксы лучшие во всём мире
THE GOVERNMENT OF THE RUSSIAN FEDERATION
----->Company number OE028105<-----
Correspondence address
2 Krasnopresnenskaya Naberezhnaya, Moscow, Moscow Oblast, Russia, 103274
Company status
Registered