Образовательный путь

Теория и практика связей с общественностью! Помогите пожалуйста!! А то отчислят!! Заранее всех благодарю!!!!

1. Прочитайте роман Р. П. Уоррена «Вся королевская рать». Посмотрите художественный фильм, снятый по этому роману американским режиссером Стивеном Заилляном в 2006 году. Следует иметь ввиду, что кроме этой экранизации существуют еще американский фильм 1971 года (премия «Оскар» за 1950
год) и советский (!) 1971 года так вы можете выбирать и даже при желании
сравнивать.
3. В романе Этель Лилиан Войнич «Овод» его главный герой революционер
Овод сотрудничает с умеренной революционной организацией «Красные пояса». Познакомьтесь с книгой Стивена Слейтера «Геральдика» (М.: Эксмо, 2005)
и разработайте для этой организации герб и флаг, соответствующие правилам
геральдической науки, способные привлечь к себе внимание, внешне запоминающиеся и эффектные.
4. Прочитайте роман «У нас это невозможно» (1935) американского писателя, лауреата Нобелевской премии Синклера Льюиса.
5. Пожалуй, лучше всего роль пиармена, работающего в интересах политической партии и правительства, показана в сатирическом кинофильме режиссера Барри Левинсона «Плутовство» («Хвост виляет собакой»), снятого в
1997 году по мотивам книги Ларри Бейнхарта «Американский герой».
6. Придумайте и изготовьте рекрутинговый плакат, призывающий студентов высших учебных заведений учиться на их военных кафедрах.
7. Прочитайте роман А. Богданова «Красная звезда» (1908). Это роман не о
войне, а образец социального предвидения, в котором был дан удивительно
точный прогноз последствий революции и войны для нашего российского общества.
8. Посмотрите художественный фильм «Мы были солдатами» — экранизацию книги «Мы были солдатами... и были молоды» Гарольда Мура и Джозефа Гэллоуэя и подумайте, а где в нем РR и в чем конкретно он заключается.
9. Прочитайте роман братьев Стругацких «Хищные вещи века», и постарайтесь соотнести положение описанного в нем общества с нашим сегодняшним днем. Очевидно, что в написанном в 1964 году романе авторы не
смогли предвидеть появления мобильных телефонов. А вот что касается всего
остального...

Не, если "фильм 1971 года (премия «Оскар» за 1950 год)" - тебе поможет только вскрытие;)...