Хотлайн Майами: где лучше?

Артём Шопен Знаток (369), на голосовании 4 недели назад
Подскажите пожалуйста где лучше хотлайн майами: на пс4 или пк? (То что на пк удобнее играть не аргумент здесь)
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мудрец (10292) 2 месяца назад
на пк играть удобнее так что на пк
Sanchos 34t Профи (558) 2 месяца назад
на пк удобнее целиться
добрячок Оракул (61833) 2 месяца назад
Так а в чём ещё разница кроме того, где удобнее играть должна быть? Хотлайн Маями это тебе не ААА проект с шикарной графикой где можно разглядеть всё с 8к монитором только.
А так, пк в любом случае всегда лучше
Артём ШопенЗнаток (369) 2 месяца назад
Просто вроде есть плюшки какие-то на консоли
добрячок Оракул (61833) Артём Шопен, а, не, ничего такого. Издания полностью одинаковые
ContyView Гуру (3195) 2 месяца назад
Пк, тип вопрос из разряда угадайте где мне удобнее будет играть.
На пк есть моды и клаво мышь, других отличий нет, игры идентичные по контенту и уровням