Знакомы с латиноамериканской кухней?

Бывший юморист Мастер (1594), закрыт 1 неделю назад
хоть будь испанская, хоть бразильская, аргентинская, мексиканская.....
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166777) 1 неделю назад
Поверхностно
В молодости была книга "Бразильская кухня" .Что то по рецептам готовил, результат разочаровал
В испанской кухне есть фирменные блюда похожие на хорошо нам знакомые
Узбекский плов, хоть и я им не увлекаюсь лучше чем эта их заурядная паэлья .Из супов одни раздавленные помидоры и много этого их фирменного сыровяленого мыла, которое они называют хамон .Испанское вино правда хорошее .По крайней мере лучше чем французские духи
Мексиканский буритосу я предпочту шаурму ,которую тоже терпеть не могу .Фасоль ,свинина, кукуруза, помидоры и много острого перца не впечатляют
Про аргентинскую кухню знаю что они готовят и едят много говядины
Ну может быть есть и такие которые могут себе позволить , которых еще не довел до нищеты их придурошный президент
Остальные ответы
mda hes Оракул (74551) 1 неделю назад
Да, с булками Дженифер Лопес знаком
*Юля* Искусственный Интеллект (233456) 1 неделю назад
А каким боком испанская кухня к латиноамериканской ? КакбЭ разные контингенты-то:))

Готовлю некоторые блюда из кухонь стран Латам.
Бывший юмористМастер (1594) 1 неделю назад
Я имел в виду испанская и латиноамериканская. Они сохранили свои связи. Латинская Америка, Испанидад - вот ещё какие термины
*Юля* Искусственный Интеллект (233456) Martin, связи сохранили. Но не в том, что касается кулинарии. Испанская кухня -кухня Средиземноморья, а кухня Латам-это совершенно другая история. Мало общего.