Известно ли вам что то о грузинских князьях?

леонид зуев Знаток (270), закрыт 1 неделю назад
Может кто знает о князе с фамилией санадзе? Или созвучной с этой, прошу кинуть статью если что то известно
Лучший ответ
иван пшек Просветленный (44169) 1 неделю назад
только то шо князеи у них больше чем грузинов
Остальные ответы
Ученик Ученик (99) 1 неделю назад
Ага, прабабка была дочерью грузинского князя
леонид зуевЗнаток (270) 1 неделю назад
Мне вот бабушка тоже рассказала что у нас предок был князем, не уверен что это правда, но захотелось узнать об этом что то
Ученик Ученик (99) У меня нос грузинский. У вас тоже?
Впечатлительная Натура Мудрец (15199) 1 неделю назад
Майсурадзе знаю. Сванетия. Старик - уважаемый человек, не только в Грузии. Сыновья "деловые", но вполне благвоспитанные. А внуки - шпана американизированная.
стрелец Искусственный Интеллект (661223) 1 неделю назад
А На Хера Они Мне нужны?
леонид зуевЗнаток (270) 1 неделю назад
Тебе может и не нужны, а вот мне нужны, и нахер ты сюда пишешь если тебе они не нужны?
Augusto Просветленный (23679) 1 неделю назад
Каждый третий грузин считает себя потомком князей, эта нация любит понты.
Конкретно про Санадзе не слышал
леонид зуевЗнаток (270) 1 неделю назад
Похоже на правду, не удаётся нарыть что то весомое по этому поводу