Почему в Illustratir не стираются линии? Делал две линии и между ними переход, получился ряд линии, теперь некоторые

Solnceslaw Solnceslaw Ученик (171), открыт 1 неделю назад
надо стереть, после ластика они сразу появляются обратно, почему?
2 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (186068) 1 неделю назад
Разобрать надо сначала. потом стирать
Solnceslaw SolnceslawУченик (171) 1 неделю назад
Спасибо
Александр Трофимов Высший разум (4687610) 1 неделю назад
Предположу...Может, рисуешь в заблокированном слое?
В Автокаде есть похожая хрень. Слой на замке, рисовать на нём можешь, а вот стереть - хрен там!