Почему в 25 не возьмут в школу

пппрр ррррпарр Ученик (82), открыт 1 неделю назад
5 ответов
От Че Наш и Ин Су Линь Мастер (1001) 1 неделю назад
Молодой слишком
пппрр ррррпаррУченик (82) 1 неделю назад
Лол я через сеть узнал что мои училки при
померли шок был немного конечно
Не все конечно
Light Moon Мыслитель (5544) 1 неделю назад
Возьмут. Если найдете вечернюю школу.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (379694) 1 неделю назад
Сейчас надо искать не вечернюю школу, а очно-заочные классы для взрослых в обычной, такие существуют в 1-2 школах района.
Татьяна Козлова, ты уже блЯснула с устным заданием https://otvet.mail.ru/question/237963381 для 7 класса! Видимо получала очно-заочное образование в школе.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204331) 1 неделю назад
балбесы уже прошли ее до 18-ти лет... по закону