Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чувство юмора это что?И в чем разница с клоунадой?

Пользователь удален Ученик (28), закрыт 17 лет назад
Некоторым юмористам которые так нравятся девушкам так и хочется пробить в бубен. Разве это юмор смеятся над другими людьми?
SchulZ Профи (751) 17 лет назад
Moghet eshe Petrosyana poghaleem?
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
мрачный ты парень, хорош хандрить
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
В ком юмор вызывает зло тому с умом не повезло
Источник: madam_84@mail.ru
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
КЛОУНАДА - ИГРА НА ПУБЛИКУ! а юмор все остальное!!!
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Чувство юмора - это когда смешно всем включая тебя, а клоунада- это ты всех смешишь, а тебе может быть и не смешно.
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
Извините, я не в тему просто хотела сказать, что у меня живет такая же крыса, как у Вас на аватаре
M Гуру (2616) 17 лет назад
Клоунада - попытка показать наличие чувства юмора, при его отсутствии.
DED Гуру (3578) 17 лет назад
Чувство юмора - это когда ты самопроизвольно выдаёшь что то смешное и одновременно остроумное....знаю людей которые только так и разговаривают, поэтому с ними весело общаться =)
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Петросян Всех конечно достал, и всякий тупой юмор. Юмор должен быть остроумный и девушкам нравиться. От юмора не должно хотеться блевать!!!!А клоунада это в цирке. Хотя клоунов по телику тоже показывают
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Юмор отличиается от под"бок тем, что человек не отпускает шутки по поводу внешности, благосостояния, фамилии, умственных способностей и пр. других.
Часто искренние люди-юмористы вполне могут и над собой посмеяться.
А таких, о которых пишиешь - тоже знаю, бывает, руки чешутся:)

Толян Мастер (1036) 17 лет назад
Не-е, если ты не видишь юмора, остается тебе только посочувствовать. Меня один раз били в троем, но перед этим парень такое отмочил, что я не смотря на прессинг смеялся. Вот им наверное обидно было))))))
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
Если ты не понимаешь в чем разница, то тебе от всего захочется дать"в бубен", может лучше просто быть спокойнее и все...а чувство юмора-это от природы, оно либо есть либо нет...но можно развить...
Пользователь удален Ученик (236) 17 лет назад
Чувство юмора - это наличие у человека особого склада ума и интеллектуального развития, способность находить в во всем, что его окружает источник положительных эмоций. Клоунада - это (кроме того, что она является одним из видов циркового представления :) ) не связанное напрямую с наличием чувства юмора (а скорее с его недостатком) поведение людей, стремящихся привлечь к себе внимание других, сознательное либо подсознательное стремление личности самоутвердиться.
Если лаконично: ЮМОР - это интеллектуальное восприятие, а КЛОУНАДА - физическое поведение при недосатке первого :)
Похожие вопросы