Где работают молодые инвалиды? 3 группы или 2 Знакомого в магазин не взяли 3 группа Сказали не выдержит

бездомный гном Новичок (0), на голосовании 9 месяцев назад
А ведь в магазины как правило берут всех подряд
Голосование за лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132236) 10 месяцев назад
Где способен выполнять свои должностные обязанности - там и работают.
Полуночный кипяток. Оракул (75797) 10 месяцев назад
Как только знакомый научится отвечать за себя, а не выдумывать знакомых, тогда всё наладится.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501943) 10 месяцев назад
Программистом работает один знакомый.
В налоговой видела инвалидов, причем очень тяжёлых (ДЦП). У нас в вузе препод был прямо Стивен Хокинг, профессор.
Учиться третья группа не мешает?
бездомный гномНовичок (0) 10 месяцев назад
Программист это специалист))
Тут инвалидность особого значения не имеет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501943) бездомный гном, так ему не надо тяжести носить, сидит себе в инвалидной коляске и программы пишет.
Кирилл Искусственный Интеллект (119404) 10 месяцев назад
Когда я был МОЛОДЫМ инвалидом II группы работал оператором ПК в торговых компаниях и в страховом агентстве, когда стал сеньором, закончил курсы и стал работать электриком. Но тут уж печень не выдержала, по этому сейчас на пенсии.
Васа Искусственный Интеллект (247099) 10 месяцев назад
И нафиг он вообще пасть раскрыл про группу?
Потому и не взяли - желающие и так есть, а этот будет неудобным, на инвалидность упирать при любом удобном случае (как уже на собеседовании).
Чтобы получить более щадящий режим скорее всего
Васа Искусственный Интеллект (247099) бездомный гном, ну вот получил отказ, потому что работа в магазине это не лежать. Чего недоволен?
Денис Красавчик Оракул (85078) 10 месяцев назад
3 официально группа рабочая, человек обязан трудиться. По 2 группе стаж начисляется автоматом -- кто работает, кто не работает если есть деньги. Но по 2 группе при путинском режиме их не трудоустраивает никто, берут по блату или же люди умирают дома.
anaida Искусственный Интеллект (276992) 10 месяцев назад
не "всех подряд", в магазине как правило очень длинных раб.день
у нас на работе оба IТ-ка были инвалидами(и не в колясках)
А вы знаете людей которые выбирают между магазином и айти?
anaida Искусственный Интеллект (276992) бездомный гном, что значит ВЫБИРАЮТ?! если у человека есть образование, он НИКОГДА не пойдет работать в магазин (если только в IT, НЕ торговый зал)
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76442) 10 месяцев назад
У нас в городе молодой инвалид колясочник айтишник ещё и содержит автомастерскую, ездит на соревнования для инвалидов. Можно вязанием заниматься.
стрекоза Искусственный Интеллект (207194) 10 месяцев назад
Заболевания то у всех разные. У нас был слепой преподаватель в вузе, знаю несколько учителей, врачей - инвалидности по разным заболеваниям. Инженера, без ноги, зав. экскурсионного бюро - диабет и что-то с сердцем, сантехник - глухой - инвалид детства, зав. магазина, без одного легкого, после туберкулеза и ещё много-много других...
коша Искусственный Интеллект (165548) 10 месяцев назад
по квоте пристроят. обращайтесь по знакомым или в центр занятости. в соседней пятерочке без руки работает мужик
Елена Власова Искусственный Интеллект (191053) 10 месяцев назад
Попробовать устроиться через центр занятости по квоте.
belij Мудрец (13202) 10 месяцев назад
Если молодой , то лучше научиться ремеслу или профессии .Ремесло лучше ,ты свободен и востребован ! Работаешь сам на себя ,без насяльников . И это нетрудно .Даже ремонт обуви или сумочек выгоден вам будет