Голосование за лучший ответ
Кирилл
10 месяцев назад
Когда я был МОЛОДЫМ инвалидом II группы работал оператором ПК в торговых компаниях и в страховом агентстве, когда стал сеньором, закончил курсы и стал работать электриком. Но тут уж печень не выдержала, по этому сейчас на пенсии.
Денис Красавчик
10 месяцев назад
3 официально группа рабочая, человек обязан трудиться. По 2 группе стаж начисляется автоматом -- кто работает, кто не работает если есть деньги. Но по 2 группе при путинском режиме их не трудоустраивает никто, берут по блату или же люди умирают дома.
стрекоза
10 месяцев назад
Заболевания то у всех разные. У нас был слепой преподаватель в вузе, знаю несколько учителей, врачей - инвалидности по разным заболеваниям. Инженера, без ноги, зав. экскурсионного бюро - диабет и что-то с сердцем, сантехник - глухой - инвалид детства, зав. магазина, без одного легкого, после туберкулеза и ещё много-много других...
belij
10 месяцев назад
Если молодой , то лучше научиться ремеслу или профессии .Ремесло лучше ,ты свободен и востребован ! Работаешь сам на себя ,без насяльников . И это нетрудно .Даже ремонт обуви или сумочек выгоден вам будет